О компании

img

Филиал Москва

img

Группа компаний Артмарк начала свою работу в 1991 году в Москве под руководством Мамедова Ильгара. Флагманом группы компаний Артмарк является компания «АМ Материалс», офис которой расположен в Москве. Мы осуществляем прямые поставки, порезку и оптовые продажи самоклеящихся материалов из Китая производства компании FUZHOU, которая является крупнейшей компанией данного сегмента на территории КНР. Наша компания предлагает широкий ассортимент UV/LED красок, лаков, праймеров, адгезивов и добавок для флексографской и трафаретной узкорулонной ротационной печати производства BIC со склада в Москве и складов наших филиалов. Компания BIC - один из крупнейших китайских производителей полиграфических лакокрасочных материалов в номенклатуре которого также представлены продукты для глубокой, офсетной и цифровой печати с возможностью поставки их под заказ. Так же в ассортименте «АМ Материалс» есть расходные материалы для производства тканевых этикеток для одежды.

Наши возможности

Общая площадь складского комплекса в Подольске составляет 4500 м2. Ежемесячно на складе мы храним до 30 млн м2 самоклеящихся материалов во избежание дефицита продукции для наших клиентов. У нас установлено 3 двухметровых слиттера, 1 метровый и 1 слиттер шириной 1,6 м, что позволяет нам в смену резать заказов объемом более чем на 1 000 000 м2. В компании «АМ Материалс» применяются самые последние технологии по обработке и логистике заказа, которая практически исключает человеческий фактор.

01

Широкий ассортимент товаров и услуг для удовлетворения потребностей любого бизнеса. Более 70 видов самоклеящихся материалов в постоянном доступе на складе

img
02

Бесплатная доставка по Москве при заказе всего от 1000м2, в регионы от 15000м2

img
03

Вся необходимая информация заложена во внутреннюю программу: система штрих кодов, автономные сканеры, автоматический процесс

img
04

Процедура выполнения заказа от приемки товара до упаковки и отгрузки является инновационной и эксклюзивной технологией и применяется во всех дистрибьюторских центрах на территории РФ

img
01

В компании «АМ Материалс» применяются самые последние технологии по обработке и логистике заказа

02

Уникальная по своей значимости система позволяет максимально избежать так называемый человеческий фактор

03

Вся необходимая информация заложена во внутреннюю программу: система штрих кодов, автономные сканеры, автоматический процесс

04

Процедура выполнения заказа от приемки товара до упаковки и отгрузки является инновационной и эксклюзивной технологией и применяется во всех дистрибьюторских центрах на территории РФ

На нашем производстве установлена автоматическая линия, предназначенная для сортировки и упаковки самоклеящихся материалов. В настоящее время через линию за сутки упаковывается порядка 800 тыс. кв. метров. Упаковка готовой продукции происходит строго по внутренним стандартам компании «АМ Материалс». Система линии транспортировки выполняет многочисленные сложные транспортировочные функции, она запроектирована и выполнена согласно установкам  и требованиям наших заказчиков, и позволяет упаковывать рулоны:

  • Высотой от 100мм до 1250мм,
  • Наружный диаметр от 350мм до 1250 мм
  • Масса от 50кг до 1400 кг
img

Филиал Ростов-на-Дону

img

ООО «Флексо Дон» входит в группу компаний Артмарк, которая существует уже более 30 лет. В её нынешнем виде компания «Флексо Дон» создана 22 сентября 2009 года. Офис и производственные помещения компании расположены в современном здании с удобным расположением в г. Ростов-на-Дону, которое отвечает всем необходимым требованиям производства, хранения материалов и административного управления.

Компания ООО «Флексо Дон» осуществляет прямые поставки из Китая, порезку и оптовые продажи самоклеящихся материалов FUZHOU. Наша компания предлагает краски для флексографической печати производства компании BIC (КНР).

Для обеспечения технологического процесса порезки материалов используется лучшее европейское бумагорезательное оборудование – слиттеры немецкой фирмы «KAMPF» модели «Conslit II» и «ConSlitter 14/08 CFRO BlueLine II», а так же слиттер «Peter Schmitz».

Единовременно на складе содержится около 20 видов широко используемых самоклеящихся материалов, общим объемом более 1 млн.м², поддерживается достаточный запас красок.

Благодаря коллективу настоящих профессионалов, прекрасно организованному и оборудованному складу, достаточному постоянному товарному запасу самоклеящихся материалов и красок, современному немецкому оборудованию, компании «Флексо Дон» удается удерживать лидирующие позиции на рынке поставщиков материалов для профильных типографий ЮФО

Филиал Санкт-Петербург

ООО «Артмарк Северо-Запад» - подразделение группы компаний Артмарк отвечающее за работу с клиентами Северо-Запада России.

Общая площадь Центра дистрибуции в Санкт-Петербурге составляет  2 тыс. м. кв. Наличие складских и производственных площадей позволяет поддерживать совокупный объем более 6-ти млн. м.кв. самоклеящихся и термоусадочных материалов и более 20 тонн полиграфических красок. Отлаженная система учета и логистики обеспечивает работу с клиентами с максимальной отдачей в качестве и скорости поставок.

Наличие современного европейского оборудования позволяет в кратчайшие сроки выполнять заказы клиентов по резке материалов.

Главные приоритеты компании – индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень сервиса, технологическая продержка, постоянный контроль качества отгружаемой продукции.

img

Информация для работников. На нашем предприятии произведена оценка условий труда. С результатами оценки можно ознакомиться здесь

img

Филиал Екатеринбург

img

Обособленное подразделение «Артмарк Северо-Запад » в Екатеринбурге образовано в 2007 году и является крупнейшим поставщиком самоклеящихся материалов и УФ-красок в Уральском регионе. Весной 2024г вводится в эксплуатацию новый производственно-складской комплекс, площадью более 1000 м.кв. с новейшим европейским оборудованием для резки, построенный с учетом самых строгих технологических требований к переработке, хранению и логистике материалов.

Обособленное подразделение «Артмарк Северо-Запад » в Екатеринбурге, - ваш надежный партнер, обеспечивающий высокий стандарт обслуживания и качественные материалы для типографий Уральского региона.

Информация для работников. На нашем предприятии произведена оценка условий труда. С результатами оценки можно ознакомиться здесь

img

Филиал Новосибирск

«АртМарк Сибирь» открылся в Новосибирске, третьем по численности населения городе России, в 2010 году. Филиал осуществляет прямые поставки, порезку и оптовые продажи самоклеящихся материалов Fuzhou для производства самоклеящихся этикеток. Продаёт краски для флексографической печати (УФ и на водной основе) лаки и разнообразные добавки для узкорулонных печатных машин.

В 2018 году филиал переехал в новое, специально спроектированное и построенное здание, оборудованное автоматической системой увлажнения воздуха, обеспечивающей оптимальные условия для хранения и порезки материалов.

Общая площадь дистрибьюторского центра составляет 1 500 м.кв., включает склад емкостью более 2 млн. квадратных метров с новейшей системой стеллажного хранения и производственный участок с двумя слиттерами, которые позволяют вести порезку до 100 000 м.кв. в сутки.

Удобное транспортное расположение, погрузочные доки с аппарелью и современная разгрузочная техника, а также гибкая работа с транспортными компания позволяет оперативно осуществлять погрузку машин наших заказчиков или доставку до двери типографии заказа любого размера (от минимального до контейнера).

img

Контакты:

bg